All MENU

TOP

청학육만수장학재단이사진소개

이사진

청학육만수장학재단은 재단설립자의 뜻에 따라 아낌없는 지원을 쉬지않고 계속 할 것입니다.

  • 이사장육만수

    임기 : 2020.03.22-2024.03.21

  • 이사천용희

    임기 : 2020.07.31~2024.07.30

  • 이사이부영

    임기 : 2017.10.15-2021.10.14

  • 이사김인종

    임기 : 2017.10.15-2021.10.14

  • 이사정무준

    임기 : 2017.11.28-2021.11.27

  • 이사안상구

    임기 : 2017.11.28-2021.11.27

  • 이사김문범

    임기 : 2019.01.25-2023.01.24

  • 이사김진범

    임기 : 2019.01.25-2023.01.24

  • 이사박창배

    임기 : 2020.07.31~2024.07.30

  • 이사차영배

    임기 : 2018.01.24-2022.01.23

  • 감사신중식

    임기 : 2020.05.28~2022.05.27

  • 감사김원주

    임기 : 2020.12.05~2022.12.04